Sevilla · 244 m² · 5 hab. · construido en —
250.000 €
1025 €/m²
Solo para investigación — no constituye asesoramiento financiero.
Piso en Bellavista
Sevilla · Sevilla
179.000 €
120 m² · 3 hab. · 1492 €/m²
Rent. neta
7.0%
vs mercado
-57.3%
En mercado
Hoy
Piso en Avenida de las Ciencias
Sevilla · Sevilla
205.000 €
114 m² · 2 hab. · 1798 €/m²
Rent. neta
5.8%
vs mercado
-46.4%
En mercado
1 día
↓ 1 bajada · máx. 209.000 €
Casa o chalet independiente en Palmete-Padre Pío-Hacienda San Antonio
Sevilla · Sevilla
195.000 €
119 m² · 2 hab. · 1639 €/m²
Rent. neta
6.4%
vs mercado
-52.3%
En mercado
Hoy
Piso en Parque Alcosa
Sevilla · Sevilla
177.000 €
90 m² · 4 hab. · 1967 €/m²
Rent. neta
5.3%
vs mercado
-42.8%
En mercado
1 día